39路(红博购物广场-大砬子村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
牡丹江39路公交车,始发站为红博购物广场,终点站为大砬子村,共停靠24个公交站点,有百货大楼、环球大道康佳街口、环球大道晓云街口、祥伦街等。线路运营时间为06:25-16:30,全程行驶约12.08公里。此外,牡丹江39路公交车还可以与19路、微循环2路、7路、58路、公交微循环1路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供39路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:牡丹江
运营时间:06:25 - 16:30
线路里程:约12.08公里
牡丹江公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
39路
红博购物广场-大砬子村
相关公交
换乘信息
红博购物广场
百货大楼
环球大道康佳街口
环球大道晓云街口
祥伦街
中华路小学
中华路地明街口
世贸假日山水北门
北山体育场
北山东
南江新村道口
北山机械制造厂
银龙村南道口
银龙村道口
八达村道口
北河套路口
八达路