公交校园巴士专线(师范学院-师范学院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
公交校园巴士专线,始发站为师范学院,终点站为师范学院,共停靠22个公交站点,有林业职业技术学院、兴中路、西十一立交桥、客运站等。线路运营时间为10:00-17:00,全程行驶约13.09公里。此外,公交校园巴士专线还可以与12路、401路、4路、4环402路、牡丹江海浪机场巴士等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供公交校园巴士专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:牡丹江
运营时间:10:00 - 17:00
线路里程:约13.09公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
公交校园巴士专线
师范学院-师范学院
换乘信息
林业职业技术学院
兴中路
西十一立交桥
客运站
万达广场
新长安街
西五新安街
西四新安街
西三牡丹街
文化广场西站
新玛特购物广场
帅千广场
西四新安街
西五新安街
新长安小区
万达广场
客运站
西十一立交桥
兴中路
林业职业技术学院