八穆快线(穆棱镇-八面通客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
八穆快线,始发站为穆棱镇,终点站为八面通客运站,共停靠16个公交站点,有农村信用社、穆棱站、农村信用社、兴源镇路口等。线路运营时间为05:30-16:00,全程行驶约72.82公里。此外,八穆快线还可以与牡丹江客运巴士班线[牡丹江-八面通]、八面通2路、八面通4线等3条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供八穆快线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:牡丹江
运营时间:05:30 - 16:00
线路里程:约72.82公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
八穆快线
穆棱镇-八面通客运站